ND: Поиски Роки - FRPG

Объявление

Дорогие гости!

Данный форум исключительно для просмотра. Но это временно. Сейчас происходит перестройка форума и подготовка к возрождению игры, это займет некоторое время. Но вы по-прежнему можете регистрироваться и наблюдать за процессом (а также общаться с милыми админами).Благодарю всех за интерес :)

С уважением, Rocky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ND: Поиски Роки - FRPG » Дневники » Дневник Алисы


Дневник Алисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в мой мир!

Меня зовут Алиса, мне 17, и я зарегистрировалась здесь только для того, чтобы найти что-то для себя. Буду безумно рада общению.
Мне очень жаль, что игра потеряла свою актуальность, но, судя по всему, небольшой интерес продолжает вызывать :)

Коротко о себе: Люблю жизнь, моду и музыку, делаю снимки и делюсь самыми интересными с другими пользователями.
Слушаю преимущественно рок, в частности то, что вызывает у меня ассоциации с эпохой Энди Уорхола (обожаю Энди). Немного странная, но мне всё равно. Люблю помечтать.


Всегда ваша, Aly.

http://s3.uploads.ru/t/FPtnX.gif

Где меня можно встретить:
Flickr
Twitter

Отредактировано Aly (2013-02-15 10:46:39)

+1

2

14.02.2013

Первый мой день всех Влюбленных, встречаемый мной в одиночестве.

У моего потенциального читателя может возникнуть вопрос: а какого, собственно, чёрта я, одинока\ и потерянная в жизни девочка, забыла здесь, на умершем сайте? Ответ не так прост, как кажется: дело в том, что с этой фрпг меня связывает множество замечательных воспоминаний, в частности именно здесь я переживала свой подростковый бунт, вылившийся в любовь ко всему мрачному и готическому. С тех пор прошло 4 года, но эти воспоминания не отпускают меня. Не странно ли?...

Воспоминания - хорошая вещь, когда не выкидываешь их из своей памяти. Но иногда они могут мешать твоему настоящему.

+1

3

Да, детка. Давно не испытывала подобного облегчения. Оказывается, играя роль, можно дать волю всем своим демонам, превращая их в очередную фишку образа. Боже, какое облегчение. Даже шампанское никогда не давало подобного эффекта.

Настроение - замечательное :glasses: . И всё же хочется от кого-нибудь хотя бы небольшую валентинку...

0

4

http://s3.uploads.ru/t/287bO.png

+1


Вы здесь » ND: Поиски Роки - FRPG » Дневники » Дневник Алисы